System Administrator

FoxCloud №14677074, 4 octombrie 2024
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Основные обязанности:

Обеспечивать поддержку клиентов и оказывать им техническую помощь
Определять и находить лучшие решения для клиента, давать профессиональные ответы
Решать технические проблемы, о которых сообщают клиенты

Требования:

Знание операционных систем Linux, *nix, Windows (в т.ч. Server версий) на уровне администратора
Установка, настройка, эксплуатация NGINX, Apache, Mysql, PHP
Базовый скриптинг на Bash, PHP
Понимание сетевого стека, прокотолов TCP/IP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP
Настройка и диагностика сетей, понимание устройства Интернет
Знание румынского, русского и английского языка

Мы предлагаем:

Дружественную рабочую среду в новом удобном офисе ZityMall
Интересные задачи и сфера деятельности
Европейский подход к ведению бизнеса и персонала
Конкурентоспособная заработная плата с бонусами за достигнутые цели
Профессиональное развитие и неограниченные возможности роста

Если тебя заинтересовало наше предложение, не теряй время!
Отправь своё резюме на Е-mail: jobs.md@foxcloud.net
jobs.md@foxcloud.net
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide