Проектировщик систем водоснабжения и канализации - inginer proiectare apa si canalizare

Absolut Studio O.O.O. №9185961, 12 мая 2020
Город: Бельцы
Образование: Высшее
Опыт работы: Более 5 лет
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Absolut Studio O.O.O. требуется проектировщик систем водоснабжения и канализации.

Требования:
- высшее образование
- глубокие технические знания
- опыт работы в данной сфере не менее 3 лет
- знание специализированных программ
- наличие необходимых аттестационных документов.

Обязанности:
- подготовка технических проектов;

Ждем ваше резюме на адрес электронной почты: absolutstudio.office@gmail.com.

Absolut Studio S.R.L. angajeaza inginer proiectare apa si canalizare.

Cerinte:
- studii superioare de specialitate
- cunostinte tehnice solide legate de proiectele de arhitectura / instalatii apa si canalizare
- experienta in domeniu minim 3 ani
- utilizarea programelor de specialitate
- deţinerea documentelor de atestare necesare.

Responsabilitati:
- intocmirea proiectelor tehnice

Asteptam CV-ul Dvs. la adresa de email: absolutstudio.office@gmail.com.
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо