Project Manager

Midnight Works №14646335, 1 октября 2024
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Полный день
Căutăm un Manager de Proiect entuziasmat să contribuie la dezvoltarea echipei noastre creative și ambițioase!

Responsabilități:

Coordonarea și gestionarea proiectelor (Game Dev);
Urmărirea progresului și respectarea deadline-urilor;
Organizarea și participarea la meeting-uri;
Colaborarea eficientă cu developeri, QA, designeri etc.;
Gestionarea riscurilor și propunerea soluțiilor rapide pentru a evita întârzierile în proiecte.

Cerințe:

Studii superioare în management de proiect, informatică sau un domeniu similar reprezintă un avantaj;
Experiență anterioară în coordonarea echipelor sau asistență în management de proiect reprezintă un avantaj;
Abilități de organizare și planificare;
Comunicare eficientă și capacitatea de a lucra într-un mediu de echipă;
Cunoștințe de bază în IT și o pasiune pentru jocuri video;
Capacitatea de a lucra într-un ritm rapid și de a gestiona mai multe sarcini simultan.

Oferim:

Salariu competitiv
Pachet social complet
Posibilitatea de avansare din punct de vedere profesional și financiar
Suntem rezindenți IT Park
Oficiu amplasat in sectorul Telecentru, disponibil din punct de vedere al transportului
Cafea, ceai, biscuiti asigurați de companie
Abonament la sala de sport
Cursuri de limbă engleză
Activitati de Team-building

Key words: PM, Project Management, Manager de proiecte, IT, Game Dev.

Мы ищем увлечённого Mенеджера Проектов, готового внести свой вклад в развитие нашей креативной и амбициозной команды!

Обязанности:

Координация и управление проектами (Game Dev);
Отслеживание прогресса и соблюдение сроков;
Организация и участие в встречах;
Эффективное сотрудничество с разработчиками, QA, дизайнерами и др.;
Управление рисками и предложение быстрых решений для предотвращения задержек в проектах.

Требования:

Высшее образование в области управления проектами, информатики или аналогичной области является преимуществом;
Предыдущий опыт в координации команд или помощи в управлении проектами является преимуществом;
Навыки организации и планирования;
Эффективные коммуникативные навыки и способность работать в команде;
Базовые знания в области IT и страсть к видеоиграм;
Способность работать в быстром темпе и управлять несколькими задачами одновременно.

Мы предлагаем:

Переимущественное вознаграждение;
Полный социальный пакет;
Возможность карьерного и финансового роста;
Мы являемся резидентами IT Park;
Офис, расположенный в районе Телецентр, с удобной транспортной доступностью;
Кофе, чай, печенье за счёт компании;
Абонемент в спортзал;
Курсы английского языка;
Тимбилдинги.

Ключевые слова: PM, Управление Проектами, Менеджер Проектов, IT, Game Dev.

Dacă vrei să devii Project Manager, te încurajăm să trimiți CV-ul tău la hr@midnight.works.
Aplicarea CV-ului implică acordul la prelucrarea datelor cu caracter personal.

Если вы хотите стать Менеджером Проектов, приглашаем вас отправить ваше резюме на hr@midnight.works.
Отправка резюме подразумевает согласие на обработку персональных данных.

Află mai multe despre noi pe: (Узнайте больше о нас на:)
Website: https://midnight.works
Instagram: https://www.instagram.com/midnight_works
Facebook: https://www.facebook.com/www.midnight.works E-mail: hr@midnight.works
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо